Как узнать, кому принадлежит дом, в котором ранее жили моя бабка и бездокументный дядька?

Здавствуйте! Помогите советом! Куда обратиться и как узнать кому сейчас пренадлежит дом в котором когда то жили моя бабка, которая в данный момент в кусье и дядька, который в данный момент стал бомжом без единого документа? Где и как мне все это узнать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ

Здравствуйте, для того чтобы узнать в чьей собственности дом Вам надо обратиться в Службу государственной регистрации с запросом о получении выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Обратитесь с Службу, Вам подскажут как это сделать.

спасибо большое