Начисление и перерасчет платежей за газ без приборов учета потребления - критерии и периодичность
Если нету приборов учета потребления газа, то начисление проводится по количеству фактически проживающих в квартире или прописанных? Согласно чего и за какой период делается перерасчет за газ?
Лучший ответ
Добрый день! См. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
Спасибо за ответ!