Пермь, 26.02.2019, 17:47

Как вернуть товар продавцу, который продал датчик дыма дороже рыночной цены и является ИП из другого города?

Вопрос №15355742 из г. Пермь
опубликован 26.02.2019, 17:47
Коммивояжер продал отцу датчик дыма по цене в 10 раз выше рыночной. В документах качестве продавца значится ИП, зарегистрированный в другом городе. Как вернуть товар продавцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Товар надлежащего качества. Как отправить товар продавцу? Почтой с опись? Обязан ли он иметь адрес в месте ведения деятельности?

26.02.2019, 17:54

Для начала направьте претензию и согласуйте с продавцом.

26.02.2019, 17:55

Здравствуйте Евгения!

Необходимо направить претензию в адрес продавца.

26.02.2019, 17:49

Товар надлежащего качества. Как отправить товар продавцу? Почтой с опись? Обязан ли он иметь адрес в месте ведения деятельности?

26.02.2019, 17:54

Для начала направьте претензию и согласуйте с продавцом.

26.02.2019, 17:55