Вельск, 26.02.2019, 18:18

Как отменить запись ЕГРЮЛ?

Вопрос №15355957 из г. Калуга
опубликован 26.02.2019, 18:18
Меня осудили как предпринимателя, хотя я им никогда не был.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривать надо в судебном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.02.2019, 18:52

Этим вы тут никого не удивите.

26.02.2019, 18:20

В суд от ПФР предоставлена выписка из ЕГРЮЛ о ликвидации в 2011 г.КФХ, образованного в 1992 году, и ликвидированного в 1994 г. в соответствии с положениями Закона РСФСР от 22.11.1990 № 348-1 "О крестьянском (фермерском) хозяйстве.

26.02.2019, 18:32

Я уже все суды и прокуратуры прошел. А также комитет по правам человека, депутатский корпус. Все отписываются, ссылаясь на Закон № 129-ФЗ, именно по которому я и должен быть оправдан. Документов о регистрации ЮЛ в налоговых органах не имеется.

27.02.2019, 13:11

Значит где-то допустили ошибку в части формулировки своих требований. То, что Вы все суды прошли - не значит, что это безнадежная ситуация, просто непрофессионально был поставлен вопрос. Надо смотреть все материалы, что бы помочь. Если заинтересованы - пишите в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

27.02.2019, 13:17