Возможно нарушение закона - подробности действий врача вызывают вопросы
Добрый день.
Прежде всего, нужно понять, в чем состоит ущерб для Вашего здоровья из-за действий конкретного доктора?
Второе. Как адвокат, много лет занимающийся подобными делами, позволю высказать свои сомнения в наличии состава преступления в действиях врача-пульмонолога. Думаю, что даже, если экспертиза всё-таки будет назначена (а вынести такое постановление для дознавателя уже большое профессиональное достижение), в её заключении. Скорее всего будет указано, что в лучшем случае имелись недостатки из-за трудности диагностики заболевания.