Интересуют цена на услуги адвоката. Мне необходимо написать жалобу в страсбургский суд от человека который сидит в СИЗО.

Вопрос №15357753 из г. Москва
опубликован 27.02.2019, 00:32
Интересуют цена на услуги адвоката. Мне необходимо написать жалобу в стразбургский суд от человека который сидит в СИЗО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Специалист, который находится в своем уме, не сможет озвучить Вам стоимость услуг не имея представления о предмете спора. Вам следует описать ситуацию более подробно. Более того, потребуется изучить документы по делу. Только после этого можно будет озвучить стоимость.

Ну либо можете купить бесполезный документ у сомнительной фирмы за 20 К (ответ выше).

27.02.2019, 01:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте 20 тысяч.

27.02.2019, 00:50

Для этого выберите адвоката и напишите ему личное сообщение.

27.02.2019, 09:07

Экстрадиция в Беларусь. Статья 159 ч 3.

27.02.2019, 01:44

Ирина, стоимость решения таких проблем в публичном доступе не обсуждается. В Белоруси можно сесть в тюрьму на пять лет за то, что украл 35 тысяч за два года (через 159). А за помощь можно и больше получить. Такие вопросы следует решать при личном диалоге.

27.02.2019, 01:58

Ирина Ваш вопрос: "Мне необходимо написать жалобу в стразбургский суд от человека который сидит в СИЗО" - мы ответили на него.

Иногда при соблюдении некоторых условий мы помогаем бесплатно "pro bono" дистанционно, на базе общественной организации. Мы не хотим, что бы у Вас о нас сложилось плохое впечатления из-за грязных методов конкуренции наших коллег, которые разводят клиента на личную встречу в погоне за рублем.

Не платите дорого, как бы Вас не убеждали, что все очень сложно.

Если Вашему человеку грозит депортация, то Европейский суд просто не успеет рассмотреть жалобу. Вы потратите деньги зря. Об этом наш коллега Вам не сказал. Используйте рычаги законадательства РФ.

С уважением!

27.02.2019, 02:37

Ирина, а использованы ли Вами все национальные (РФ) средства защиты прав? Во-первых они, скажем так, более оперативны, во-вторых, это прямо предусмотрено ЕСПЧ как условие для обращения в этот суд.

27.02.2019, 10:10

Юридические услуги в Москва