Требуется адвокат с опытом для написания жалобы в ВС РФ по отказу кассационной жалобе в Мосгорсуде, связанной с семейным правом и разделом имущества. Интересует стоимость услуг.
Нужнен адвокат с большим стажем работы, чтобы написать грамотно составленную жалобу в ВС РФ, в связи с отказом по кассационной жалобе в Мосгорсуд.
Семейное право - раздел имущества.
Интересует цена вопроса.
Стоимость жалобы обсуждается с тем или иным юристом индивидуально.
Надо понимать, что это последний шанс исправить ситуацию, а потому отнестись к делу ответственно.
Если там вообще, конечно, есть нарушения закона ...
Здравствуйте! Готов взяться за Ваше дело. Для обсуждения условий обращайтесь личным сообщением.
Ставки у всех разные. Нужно смотреть само дело. Потом уже делать вывод. Оплата вся вперед. За успех после.
Для составления жалобы мало уметь писать и иметь некий стаж. Нужно изучить все дело от первой до последней страницы. И понять, на что ссылаться в жалобе. Какие аргументы приводить, если они вообще есть.
Цену вопроса возможно обсудить в личной почте или по телефону.
Обращайтесь, опыт имеется достаточный. Могу подтвердить его судебными актами, часть из которых размещены на моем сайте.