Требуется адвокат с опытом для написания жалобы в ВС РФ по отказу кассационной жалобе в Мосгорсуде, связанной с семейным правом и разделом имущества. Интересует стоимость услуг.

Нужнен адвокат с большим стажем работы, чтобы написать грамотно составленную жалобу в ВС РФ, в связи с отказом по кассационной жалобе в Мосгорсуд.

Семейное право - раздел имущества.

Интересует цена вопроса.

Лучший ответ

Стоимость жалобы обсуждается с тем или иным юристом индивидуально.

Надо понимать, что это последний шанс исправить ситуацию, а потому отнестись к делу ответственно.

Если там вообще, конечно, есть нарушения закона ...

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Готов взяться за Ваше дело. Для обсуждения условий обращайтесь личным сообщением.