Возможно ли оформить дарение на дочь без документов о собственности апартаментов?
Я имею апартаменты, живу в этих апартаментах, плачу за них, но имею на руках только договоры, а документа о собственности из Росреестра еще пока не имею, могу ли я оформить дарение на свою дочь на этом этапе оформления в собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В силу ст.
Нет.
Вы же еще не собственник помещения.