Нищие украинские собственники квартир в Крыму уклоняются от оплаты, крымчане справедливо регулярно оплачивают - кто выиграет от нового закона?
Вот и "нищие" собственники квартир с Украины в Крыму спокойно не оплачивают квартплату, не платят налоги, а тупо сдают свои дома и квартиры, находясь за пределами России. А "богатые" крымчане --- всё оплачивают! Так для кого этот закон?
Во-первых-закон для всех, а во-вторых, в таком случае региональный оператор должен в таком случае общатаься в суд.
При вынесении судом решения можно наложить арест на имущество "нищих" собственников из Украины-гаражи, дачи, земельные участки, счета в банках, бытовое имущество (технику), частинчно на зарплату, пенсии.