Возможно ли прописаться на земельном участке с двумя домами в Ленинградской области при условии продажи квартиры в городе?
Собираюсь купить земельный участок с двумя домами в Ленинградской области, статус учтенный, разрешенное использование: для ведения гражданами садоводства и огородничества. По документу числится: для ведения садоводства. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Особые отметки:
Сведения о площади земельного участка имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с площадью [600.0 (Квадратный метр)].
Вопрос-могу ли я прописаться в этом доме, если выпишусь из квартиры при ее продаже в городе?
Нет не сможете. Для регистрации дом должен быть признан жилым и находиться на землях поселений а не сельхозназначения.