Возможно ли единовременно заплатить штраф и спустить все пенни с основного долга?
Уважаемая Анна, с чего Вы взяли что набежали такие пени? Это Вам сказали на словах? Вы заключили договор с банком или МФО, читайте его, там прописаны все условия.
Да, возможно. Обязательно оформите все надлежащим образом.
Не надо верить словам, на такие вещи.. все,что касается денег, требуйте письменных подтверждений этого. Штраф и пени одновременно? И по всей вероятности начисляют проценты на проценты? Уменьшайте задолженность через суд, зачем переплачивать?
Я вам позвоню и вы мне тоже перечислите деньги. Глупость какая с вашей стороны. Позвонил кто-то, предложил что-то.
Может сначала изучим ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ, что такое договор цессии.