На 25.01.2012 г. алименты ещё не поступали.
Я подала на алименты 09.11.2011 г. Судебный приказ вступил в силу 29.11.2011 г. Постановление от судебных приставов от 06.12.2011 г. был разослан мне и мужу на работу в г. Самара. На 25.01.2012 г. алименты ещё не поступали. Меня волнует, будут ли вообще перечисления? Муж работает официально.
Бухгалтер должен расчитать алименты на дату выдачи зарплаты;
- расчет алиментов должен быть с момента обращнеия в суд, т.е. с 9 ноября 2011 г.;
Звоните в бухгалтерию мужа, спросите поступил ли к ним судебный приказ (исполнитеьный лист)...