Школьный издевательство - ребенок в слезах отказывается посещать уроки
Прежде всего, как родителю, вам следует обратиться к администрации школы - директору, завучу. Кроме того, в каждой школе есть штатные психологи. То, что происходит с вашим ребенком - просто недопустимо и вы обязаны его защитить. Не помогут - обращайтесь в правоохранительные структуру - полицию, прокуратуру. Удачи вам.
Уважаемая Вера, по факту побоев обращайтесь с заявлением в полицию. Чем скорее Вы это сделаете, тем лучше будет. Поверьте, когда сотрудники придут в школу, от Вас перестанут "отмахиваться"...
1.Настроить ребенка на борьбу.
2.Заявление в полицию, "снять" побои.
3.Дать свои объяснения и ребенка в Вашем присутствии.