Прописка постороннего человека - что делать, если он не желает выписываться?
Бабушка прописала постороннего человека, (в целях помочь с работой, хотела сделать регистрацию, но по ошибке прописала) тепрь до неё дошло, что она сделала не правильно. Но тот человек, которого прописала не хочет идти в паспортный стол и выписываться. Как быть? Может ли бабушка, выписать этого человека без суда и согласия прописавшего?
Приветствую Вас.
Не может, без его согласия только через суд.
Только по суду или в паспортном столе по его согласию.
Только по суду, да может его признать утратившим право пользования или не приобретшем такого права.