Книжка не выдана, а так же компенсация при увольнении за 2 года.
Наталья бухгалтер должен знать про недостачу, пусть делают инвентаризацию из- за чего она образовалась вы брали в подотчёт(пишите что нет)? или за вами числиться не списанное имущество? заставить написать никто ничего не может, есть права и обязанности, ваше право ничего не подписывать и недостачу пусть подтверждают в суд. порядке. За невыдачу труд. книжки несут ответственность они. Делаете так , вам если поставили отработку, дорабатываете и в последний день если вам не отдают книжку идите на почту пишите телеграмму прошу вас направить в связи с невыдачей мне труд. книжку по адресу(укажите свой домашний). На след.день прямиком в труд. инспекцию и прокупатуру с заявлением. Пусть они объяснения по этому поводу пишут.