У меня ест задолженность перед ТСЖ, я не оплачиваю квартплату... что мне грозит?
У меня ест задолженность перед тсж, я не оплачиваю квартплату... что мне грозит?
Лучший ответ
Если вы проживаете в муниципальной квартире, могут выселить в общежитие менее комфортное и взыскать долг. Если вы собственник квартиры- взыщут долг, а судебный пристав-исполнитель опишет ваше имущество.
взыскание в судебном порядке и опись имущества с запретом на выезд из РФ..