До какого времени продлена приватизация жилого помещения?
До какого времени продлена приватизация жилого помещения? Можно ли приватизировать квартиру, если там прописан несовершеннолетний ребёнок, не используя его право приватизации. Или его лучше прописать в другом жилье? И могу ли я прописать ребёнка к его отцу, если мы в разводе, а жильё было куплено в браке и по суду разделено пополам.
Лучший ответ
До 01.03.2013 года. Несовершеннолетние дети, участвующие в приватизации могут ЕЩЁ РАЗ использовать это право, будучи уже совершеннолетними.
Спасибо большое Вам за ответ!