Что делать, если покупатель не платит за битый автомобиль в рассрочку и как обратиться за помощью?
Я понимаю что в суд, но уже идет просрочка, машина попрежнему числится за мной, возможно ли отыграть автомобиль обратно за не соблюдение ДКП.
Я вам же сказал уже, через суд можно подать на расторжение договора из за нарушения существенных его условий.
Обращаться только в суд если переоформили, или на расторжение договора купли продажи или на взыскание денег.