Сургут, 28.02.2019, 10:12

Что делать, если покупатель не платит за битый автомобиль в рассрочку и как обратиться за помощью?

Вопрос №15366904 из г. Сургут
опубликован 28.02.2019, 10:12
Нужна помощь! Заключили договор купли продажи битого автомобиля в рассрочку, покупатель не платит. Скажите как мне быть, что делать, куда обращаться? Автомобиль почти отремонтирован. Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю что в суд, но уже идет просрочка, машина попрежнему числится за мной, возможно ли отыграть автомобиль обратно за не соблюдение ДКП.

28.02.2019, 10:19

Я вам же сказал уже, через суд можно подать на расторжение договора из за нарушения существенных его условий.

28.02.2019, 10:20

Обращаться только в суд если переоформили, или на расторжение договора купли продажи или на взыскание денег.

28.02.2019, 10:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я понимаю что в суд, но уже идет просрочка, машина попрежнему числится за мной, возможно ли отыграть автомобиль обратно за не соблюдение ДКП.

28.02.2019, 10:19

Я вам же сказал уже, через суд можно подать на расторжение договора из за нарушения существенных его условий.

28.02.2019, 10:20