Каким образом демонтаж шкафа влияет на продажу квартиры по ипотеке и возможные риски
день добрый.
1. суть не в том, что это всего лищь фанерный шкаф, а в том как ИЗМЕНИЛИСЬ ПЛОЩАДИ ВАШИХ ПОМЕЩЕНИЙ. В частности жилая площадь. Для этого изучите соответствующие разделы Ващего техпаспорта. Да и в свидетельстве площади указываются. Если изменены те площади, размеры которых определяют ВАш объект как индивидуализированный объект недвижимости - то по сути сейчас у Вас ИНОЙ ОБЪЕКТ, С ИНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ.
2. Как отреагирует Регпалата - может знать только только сама Регпалата в лице своих сотрудников. Возможно Вам сделают приостановку по сделке и дадут время на доисправление документов.