Выплаты соц защиты при расторжении договора в декретном отпуске - ожидать прежнюю заработную плату или только минимальные?

Вопрос №15370496 из г. Пермь
опубликован 28.02.2019, 17:58
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но так как была на декретной ставке то сейчас по выходу основного работника со мной расторгли договор, могу ли я расчитывать на выплаты от соц защиты по моей прежней заработной плате, или же вырлаты по уходу за ребенком до 1.5 лет будут толтко минимальные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте посетитель сайта, да вы можете рассчитывать на выплаты от соц защиты по вашей прежней заработной плате.

28.02.2019, 18:08

Здравствуйте! От соцзащиты будут минимальные.

28.02.2019, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А могу ли я встать на учет в центр занятости населения?

28.02.2019, 18:03

В отпуске по уходу за ребенком нет не сможете.

28.02.2019, 18:09