Нужно ли платить целевые и нецелевые взносы для каждого участка с кадастровыми номерами?
Имея два участка, на каждый из которых имеются кадастровые номера, обязан ли собственник платить целевые и не целевые взносы за каждый из них.
Здравствуйте.
Из вопроса не ясно, что это за участки (содовые, для индивидуального жилого строительства, для ведения подсобного хозяйства или какое то иное целевое назначение земель), в собственности ли они у Вас, а также о каких взносах идет речь, однако следует рассматривать каждый земельный участок как самостоятельный объект права. Не имеет значения, что собственник у участков один. Каждый участок как объект недвижимости подлежит самостоятельном уналогообложению и, если того требует ситуация, оплата взносок на каждый участок также должна происходить отдельно.