В какой срок я могу оспорить решение местного суда в Верховном суде РФ, если заседание состоялось 21.02.2019 г.
Лучший ответ
Александр Николаевич, до Верховного Суда РФ, Вам еще нужно пройти две инстанции - апелляционную и кассационную, по месту рассмотрения дела. Это может быть, районный суд, областной, окружной.
Большое спасибо!