Как вернуть деньги за приватизацию квартиры, которую риэлтор не продал?
Добрый день!!!
Насколько я понимаю, собственница только вы???
Тогда необходимо получить дубликат в регцентре о том, что квартира принадлежит вам. В любом случае непонятно, как риэлтор продает квартиру, если вы и договора с ней не заключали и доверенность на нее не выписали....
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Проще документы восстановить. Обращайтесь в регпалату за получением дубликата свидетельства.
Антонина, два варианта: 1) Сходить и получить в Управлении Росреестра повторное свидетельство о праве собственности. 2) Пригрозить этой женщине заявлением в полицию, а если на неё это не подействует, то написать заявление.
Самое простое -первый вариант.
С Уважением,