LSN Messenger
Уфа, 01.03.2019, 12:16

Можно ли бухгалтера СНТ переизбрать на должность председателя?

Вопрос №15374775 из г. Уфа
опубликован 01.03.2019, 12:16
Можно ли бухгалтера СНТ переизбрать на должность председателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если лицо, исполняющее функции бухгалтера, является членом СНТ, то да, оно может быть избрано председателем правления СНТ.

01.03.2019, 12:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если бухгалтер не член СНТ?

01.03.2019, 12:31

Членом Правления и его председателем может быть только член СНТ.

01.03.2019, 12:33

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034