Требование бывшей жены о выплате алиментов в размере 9000 рублей - законность присуждения 6000 рублей в месяц
У меня фиксированная зарплата 3000 руб. Бывшая жена подала на алименты, требует твёрдую сумму в размере 9000 руб. Судья присудила 6000 руб в месяц. Законно ли это?
Тоха, ты радоваться должен, что судья присудил тебе в твердом выражении, а не в процентном. Поэтому воспитывай свое дитя.
Если ты конечно не сомневаешься в том что он твой?
А так все нормально.
Вы имеете право подать апелляционную жалобу.
На текущее время МРОТ составляет 10 280 руб. Работодатель не имеет права оплачивать ваш труд менее указанной суммы. Учитывая это, суд обязал вас выплачивать алименты в размере 6000 руб. на содержание ваших несовершеннолетних детей.