Хабаровск, 01.03.2019, 19:04

Дисциплина в спортивном интернате - ребенок лишается возможности общения с родителями по телефону

Вопрос №15377330 из г. Хабаровск
опубликован 01.03.2019, 19:04
Ребенок находится в спортивном интернате, за нарушение дисциплины одним или несколькими детьми все лишены возможности общения с родителями по телефону, 11 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните у руководителя интерната чем предусмотрено такое наказание, какой акт закрепляет такое наказание.

01.03.2019, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Никаким актом не предусмотрено, личная инициатива тренера.

01.03.2019, 20:12

Это нарушение свободы передвижения и страшное нарушение конвенции о правах реб 1 нка, вы имеете право написать на тренера в полицию, за ограничение свободы.

01.03.2019, 20:14

Надо смотреть правила нахождения детей в интернате. Если нет запрета на пользование, то это превышение со стороны тренера. Пишите жалобу директору ДОУ.

С уважением.

01.03.2019, 20:14

В таком случае вам нужно выходить на директора, т.к. коллективное наказание за действия одного не допустимо и тем более не педагогично.

Приведите пример, когда тренера накажут за самодетяльность все педагоги интерната будут лишены премии.

Надеюсь, до него дойдет.

Вопрос с тренером и его поведением можно решить в медиативном порядке, в административном, это уже как вы захотите.

01.03.2019, 20:15