Подскажите что мне делать в этой ситуации, что бы вернуть деньги!?
Приключилась такая ситуация. Купила машину, на следующий день поехала сделала страховку и мне сразу оформили талон ТО и сказали, что я должна его пройти в удобное для меня время. Соответственно, я им заплатила.
Поехала в ГАИ ставить машину на учет и когда подала документы мне сказали, что ваш ТО не действителен и вы будете проходить как все автовладельцы. Так вот мне пришлось заплатить и им деньги что бы пройти этот ТО и поставить машину на учет!
Подскажите что мне делать в этой ситуации, что бы вернуть деньги!? Собираюсь писать заявление!
Лучший ответ
Если Вы не заключили договор об ОСАГО и там не было прописано отдельно оплата за ТО-будет конечно проблематично вернуть деньги, но написать заявление в данную организацию просто необходимо, скорей всего Вам просто вернут деньги, если Вы им покажите оригинал ТО сделанный Вам в органах Полиции!!!!