Купил квартиру в ипотеку могу ли я разом забрать выплату 13 процентов с двух миллионов.
Уважаемый Сергей г. Благовещенск!
Для получения налогового возмещения рекомендую вам обратиться в Налоговую инспекцию с Заявлением и пакетом документов подтверждающих уплату налогов за отчётный период.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.03.2019 г.
Здравствуйте! Если Вы платите в год 260 000 рублей налога, то вполне...
Купил квартиру в ипотеку могу ли я разом забрать выплату 13 процентов с 2000000 миллионов если в год выплачиваю около 120000 т от зарплаты.
Уважаемый посетитель сайта! Разом нет, т.к. каждый месяц вы будете получать сумму равную той, которую бы вы уплатили как свой месячный НДФЛ.