Проблема с оплатой скидки по льготной программе при договоре лизинга от Минпромторга - как поступить?
Заключен договор лизинга по льготной программе от Минпромторга. До момента приема-передачи предмета лизинга Лизинговая компания сказала что программа закончена и теперь скидку которую она предоставила просит оплатить нам. На момент когда мы внесли первый платеж по договору лизинга программа действовала. В договоре лизинга прописано что по любым обстоятельствам не получения ЛК возмещения из бюджета мы обязаны возместить эту скидку. Что делать в данном случае?
В данном случае, если в договоре действительно есть такое условия, и вы договор подписали - то шансов для положительного решения спора в суде мало. Точный ответ можно дать после изучения полного текста договора.