Владимир, 03.03.2019, 08:10

Ребенок на комиссии по успеваемости и поведению - милиционер имел право подать сведения в районную комиссию?

Вопрос №15383558 из г. Владимир
опубликован 03.03.2019, 08:10
Доброе утро у меня возникла следующая ситуация ребенок учится в 8 Кл учителя поставили его на комиссию по поводу его успеваемости, списывает дом задания, на уроках разговаривает, забывает дневник за четверти у него ни одних двоек небыло никогда и это я потом уже говорила комиссии что он дневник забыл один раз К директору меня не вызывали не разу по поводу его успеваемости и поведения а сразу вызвали комиссию в которой присутствовал милиционер по делам несовершеннолетних была беседа с ним по поводу успеваемости дали месяц на исправления мы исправили и нас опять вызывают на районную комиссию. Хотя ни директор ни учитель не подавали туда сведения а подал милиционер имел ли он право подать в районную комиссию сведения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна, скорее всего речь идет о инспекторе комиссии по делам несовершеннолетних. У него есть полномочия самостоятельно вызывать на заседания комиссии. Может быть вас хотят снять с учета.

03.03.2019, 08:38

Скажите пожалуйста как вообще создаётся комиссия если родителей ни разу не вызывали к директору по поводу успеваемости ребенка.

03.03.2019, 15:34

Комиссия внутришкольного учета создается приказом директора школы. Комиссия по делам несовершеннолетних создается и действует при местном органе власти.

03.03.2019, 15:51

А родители там должны присутствовать. И у меня ещё один вопрос для того чтобы создать комиссию родители беседуют с директором или вызывают по поводу успеваемости или они самостоятельно взяли и отправили на комиссию только позвонив и сказав за день что вы будете приглашены на комиссию.

03.03.2019, 16:02