Нижний Новгород, 03.03.2019, 18:07

Могут ли родители вместе с двумя несовершеннолетними детьми, купить долю в квартире (до целого) в ипотеку? (сделка нотариальная)

Вопрос №15386037 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.03.2019, 18:07
Могут ли родители вместе с двумя несовершеннолетними детьми, купить долю в квартире (до целого) в ипотеку? (сделка нотариальная)
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно могут, поскольку это не противоречит закону.

03.03.2019, 18:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Простите пожалуйста, я не дописала. Продавец-Бабушка по отношению к детям.

03.03.2019, 18:18

Это тоже не противоречит закону, является продавец вашим родственником или нет.

03.03.2019, 18:42