Волгоград, 03.03.2019, 19:12

Проблемы с возвратом стоимости застрахованного товара - как вернуть деньги?

Вопрос №15386282 из г. Волгоград
опубликован 03.03.2019, 19:12
Покупали водонагреватель в Эльдорадо. Вместе с ним дополнительную страховку от хоум кредита на 5 лет. Он проработал 4 года. Раньше говорилось, что можно обменять на другой товар или вернуть стоимость. Сейчас нет, наш вопрос долго решался, в итоге мы купили обогреватель в другом месте, так как нужного в эльдорадо не оказалось на замену. Надеялись получить деньги. Нам в получении отказывают, говорят, что деньги должен возвращать хоум кредит.. Как вернуть деньги за застрахованный товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховка в данном случае тут не при чем. возможно у Вас сертификат на допобслуживание?

03.03.2019, 19:21

На руках страховой полис Экспресс-сервис. По немуСтраховщик обязуется страховую выплату выплатить.

03.03.2019, 19:25

Нужно ознакомиться с условиями полиса, подробнее написано Вам в личные сообщения.

03.03.2019, 19:41

В магазине уверяют, что должен хоум кредит выплатить, согласно договору..

03.03.2019, 19:49

Если страховщик хоум кредит страхование, то правильно уверяют. Надо заявление написать в страховую компанию. Бумаги есть на руках?

03.03.2019, 21:22

Да, есть все бумаги. И страховой полис и акт и чек.

04.03.2019, 09:12

Если хотите, то можете сбросить документы мне на почту, посмотрим.

04.03.2019, 10:03

На почту сбросьте - посмотрю и отпишусь.

04.03.2019, 11:06