Нижний Новгород, 03.03.2019, 23:07

Имеют ли алименты срок исковой давности, если судебное производство было закрыто.

Вопрос №15387181 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.03.2019, 23:07
Имеют ли алименты срок исковой давности, если судебное производство было закрыто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что претензий не имею в заявлении я не писала, там написано что должник выплачивать будет самостоятельно.

03.03.2019, 23:32

Вы можете возбудить дело вновь и получать алименты.

04.03.2019, 00:02

Уважаемый посетитель сайта! Не совсем понятно что было закрыто и по каким причинам.

03.03.2019, 23:21

Сроков давности по алиментным платежам нет!

04.03.2019, 08:11

Исполнительное производство открыто в 2013, а закрыто в 2015 году т.к. я написала заявление о приостановлении, т. к. был долг в 122.000 есть ли срок исковой давности или мне можно подать в суд чтобы должник выплатил их.

03.03.2019, 23:26

Уважаемый посетитель сайта! Вы написали заявление о прекращении ип, одно из условий написания этого заявления - претензий к должнику не имеете. Так что про те деньги забудьте. Если ребенок все еще несовершеннолетний предьявляйте заново ил приставам для возбуждения ип.

03.03.2019, 23:29

Что претензий не имею в заявлении я не писала, там написано что должник выплачивать будет самостоятельно.

03.03.2019, 23:32

Вы можете возбудить дело вновь и получать алименты.

04.03.2019, 00:02