Продажа и прописка квартиры - конфликт интересов и наследство
Такая ситуация, у нас три квартиры, все они оформлены на мою мать, две из которых она оформила на себя когда умер мой отец и лешив меня наследства.
В одной квартире которую мы продаем все прописаны: моя мама, я и моя дочка от первого брака с которой я не живу. Эту квартиру она хочет продать и прописать меня с дочкой во вторую квартиру тоже не леквидную и большей площадью которую в дальнейшем не продать и сделать обмен будет проблемотично. Я согласен что бы она прописалась сама и меня как сына, но зачем прописывать мою дочку которая проживает с моей бывшей женой у которой есть своя жилая площадь. Ведь я живу со своей мамой. Она говорит одна квартира внучке ей 5 лет, вторая ее.
Лучший ответ