Продажа квартиры в Чувашии - Проблемы с выпиской и возможные последствия
Если Вы самостоятельно выпишитесь из квартиры и сообщите об этом суду и истцу, то дело будет прекращено. Если дойдет до решения суда, то на его основании Вас снимут с регистрационного учета и только лишь!
А различные штрафы, расходы... на мои плечи могут упасть?
Могут взыскать с вас расходы на юриста, например.
Да, могут взыскать судебные расходы по оплате госпошлины, почтовых уведомлений и расходов напредставителя (если таковые будут). Как правило расходы на представителя взыскивают незначительные. Сопоставьте свои транспортные и возможные судебные расходы...