Отчисленный студент, восстановившийся на платное обучение, обязан оплатить затраты по целевому договору - анализ норм права

Студент обучался по договору целевого обучения, его отчислили. Он восстановился, НО на платное обучение. Должен ли студент оплатить затраты на обучение по целевому договору? Какие нормы права можно применить?

Лучший ответ

Если это не предусмотрено договором, то нет не должен.