Какой должностный лицо принимает и подписывает заявления в школьной администрации?
Скажите пожалуйста, я мама ребенка написала заявления на имя директора, у директора нет графика приёма, спросила секретаря о часах и днях приема заявлений что бы принять и подписать Так как мне это надо срочно, секретарь ответила что не знает о времени и днях приёма, задала вопрос соц педагогу которая заместитель директора, она ответила что она не знает часы и дни приёма, кто может из школьной администрации по закону принимать и подписывать заявления для рассмотрения?
Секретарь на то и сидит, и за это оклад получает, если что. Ей и вручайте под подпись о приеме, только ФИО и должность полностью разборчиво и дату приема.