Краснодар, 05.03.2019, 14:10

Можно ли вернуть межкомнатные дверные ручки в магазин, если они уже установлены?

Вопрос №15397008 из г. Краснодар
опубликован 05.03.2019, 14:10
Приобрела межкомнатные двери, к ним ручки, но ручки не посмотрела на наличие брака, выбрала их по ВатСат у продавца. Дверь установили и вмонтировали те самые ручки, но при проверке я обнаружила что лаковое покрытие слезает. Могу ли я сделать возврат ручек в магазин, если они установлены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, Вы можете как поменять ручки на аналогичные, так и вернуть их продавцу и потребовать возврата уплаченных средств.

05.03.2019, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, сколько дней прошло с момента покупки? Имеется ли чек на руках?

05.03.2019, 14:43

Есть чек и прошло примерно дней 10

06.03.2019, 07:50

Добрый день! В течение 14-ти дней вы вправе поменять товар на надлежащего качества либо потребовать возврата уплаченных денежных средств. Если продавец откажется заменить товар при наличии чека, пишите претензию директору магазина.

06.03.2019, 14:51

В течение 14-ти дней вы вправе поменять товар на надлежащего качества либо потребовать возврата уплаченных денежных средств.

06.03.2019, 17:30