Как заменить установленные ручки на межкомнатных дверях, если обнаружено бракованное лаковое покрытие?
Приобрела межкомнатные двери, к ним ручки, но ручки не посмотрела на наличие брака, выбрала их по ВатСат у продавца. Дверь установили и вмонтировали те самые ручки, но при проверке я обнаружила что лаковое покрытие слезает. Могу ли я заменить ручки, если они установлены?
Лучший ответ
В данном случае у Вас как у покупателя некачественного товара есть право требовать потребовать замены данного товара, а так же можете требовать расторжения договора и возврата уплаченной суммы.