Что делать, если продавец решил аннулировать договор купли-продажи после получения денег через материнский капитал?
Купила дом на мат. кап.с доплатой наличными.7 февраля заключили сделку,13 февраля получила договор купли продажи и свидетельство на права собственности. Продавец 4 марта решила анулировать договор и вернуть дом. говорит что передумала, мат кап еще ей не перечислен. Нашла другого покупателя за наличку без мат. капитала. Как мне поступить в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Так просто договор не аннулируется, его расторгнуть можно только через суд если есть оснований, но если вы условия не нарушили то оснований нет.
Благодарю Вас!