Оставленная без ответа просьба - почему дознаватель до сих пор не вызывает нас?
Мой сын украл в магазине вещи, через не сколько дней его вычислила служба охраны, ему позвонили сказали принести вещи он принес часть вещей, вызвали полицию, приехал дознаватель, сыну 16 лет, его отвезли в отдел, там он дождался меня и в моём присутствии он написал явку с повинной и сказал что остальные вещи у него и он готов их вернуть, ему приписали статья 158 часть 1. Дознаватель сказала что позвонит и скажет когда принести вещи. Нас отпустили домой. Это было во вторник сейчас уже пятница, она до сих пор не звонила. Телефон который она дала оказался кабинетным и не отвечает. Прейдя в отдел мне сказали что нужно связаться дознавателем и она выйдет, но как это сделать я не знаю на номер кабинета она не отвечает. Скажите с чем может быть связано то, что она так долго не звонит и что вы посоветуете?
Лучший ответ
Ждите пока вашего сына вызовет дознаватель, сейчас она готовит документы на возбуждение уголовного дела в суд