Отказали в проведении экспертизы в первом суде, но после обжалований обнаружились новые доказательства - как подать новый иск?
Если иск подавался недействительность договора дарения, а основание что силу возраста (97 лет), болезней не могла понимать своих действий и руоводить ими. Но мы не могли доказать, что у нее были заболевания. Но после всех обжалований мы сделали экспертизу которая показала что она болела психоневралогическими заболевания ми мозга Слабоумие. Подали по вновь открывшимся обстоятельствам нам отказали что мы могли сделать эксперизу в первом суде, хотя мы подавали три раза ходотайство на проведения экспертизы и нам отказали так как не было доказательств что у нее были болезни. Как подать новый иск.
Владислав, чтобы подать новый иск, надо указать новые основания иска. Которые не рассматривались в первом деле. Либо обжаловать первое решение, и доходить до ВС РФ.