Женщина уведомила меня об получении РВП, но иммиграционная служба говорит, что ещё на рассмотрении - что делать?
Мне позвонила женщина сказала что рвп дали мне, я пришёл в иммиграционную службу и спросил! Сказали что ещё на рассмотрении! Я им сообщил что звонили и сказали готово! Она по телефону уточнила и сказала что все хорошо, и забрали паспорт на 2 недели, и дали справку, но эта справка на 10 дней! Что мне делать в данной ситуации?
Добрый день, если подавали по Москве то обычно не берут паспорт! В других субъектов РФ берут паспорт.
Рассмотрение рвп от 2-4 месяцев, в практике.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.