Что мне делать в этой ситуации и куда обращатся...
Работала продавцом в магазине и во время работы упала со стремянки когда раскладывала товар. Получила перелом колена, скорая забирала меня прямо из магазина.
Была операция на колено, в больнице пролежала около месяца и после больници еще дома около двух месяцев...
Мне выписали больничный как производственная травма, но работатель отказыватся оплачивать больничный, мотивируя тем, что он меня официально не трудоустрайвал...
Добрый день, Наталья!
Я советую Вам обратиться в государсьвенную инспекцию по труду. Думаю, что они Вам смогут помочь. А затем уже, если ничего не получится, обращайтесь в суд. Если нужна консультация-мы вам поможем.
Желаю удачи!