Случай травмы на работе - как защитить свои права и справиться с ситуацией
--- Здравствуйте, да в принципе ничего и не сделаете, слово ВЫЖИВАЮТ не доказательство, но пробуйте их собрать а затем оспорить увольнение в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратится в инспекцию по труду и прокуратуру требовать составления акта о несчастном случае на производстве и не уступать под нажимом работодателя..
Доброго врмемени суток. Нужно чтобы Вам акт о несчастном случае офоормили. Обратитесь в проркуратуру, в трудовую инспекци. Тогда будет в последствии так, что сможете до среднего получать зарплату, где бы Вы не работали.