Сомнения в законности включения нескольких соседей в одно письмо отказа от покупки коммуналки - нарушение или невыгодность для нотариусов?
Я продавала несколько лет назад коммуналку и нам нотариус в одно письмо отказ от покупки вписывала несколько соседей, сейчас друзья продают такую же комнату, а в нотариальных конторах говорят, что 1 сосед-1 письмо... Вписывать несколько соседей в одно письмо это незаконно, или просто нотариусам это не выгодно?
Лучший ответ
вписывать несколько человек не выгодно нотариусам, скорее всего это объясняется именно меркантильным интересом, а может у них появился какой-то внутренний документ, регламентирующий этот вопрос