У другой стороны нет нужной суммы и недвижимости, чтобы отдать мне.
Моя сделка анулирована. Я признан добросовестным приобретателем и должен вернуть нвартиру. У другой стороны нет нужной суммы и недвижимости, чтобы отдать мне. Обязан ли я вернуть квартиру старым владельцам получив часть и ожидая от них остатков или это происходит как на сделке Вы мне все деньги-я вам квартиру. Другая сторона пенсионерка. Кредит ей не дадут.
Уважаемый Дмитрий, г.Уфа !
Вы НЕ указали в своём вопросе как были заявлены ПРЕДМЕТ и ОСНОВАНИЕ иска ???
Но при принятии решения суд должен был исходить исходя из Предмета и Основания иска, заявленного Стороной по делу !!!
Поэтому однозначно ответить на ваш вопрос "Что делать ?", можно только после очного ознакомления со всеми материалами вашего дела !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 28.01.2012г
11:25 моск.