Попала в ДТП - Предложение о мировом соглашении на уплату 350 тыс. рублей ущерба вызывает сомнения по судебной экспертизе
Добрый день, то, что машина тотальная страховая по ОСАГО признала? Не торопитесь, пусть сначала они взыщут в судебном порядке со страховой (обычно страховая добровольно полностью не выплачивает). В том же деле тоже может быть назначена судебная экспертиза по ходатайству страховой компании, так что может еще машина и не тотальной оказаться, а может стоимость годных остатков снизиться. Поэтому пока сложно просчитать все риски, подождите возмещения страховой компанией. Если будут вопросы - обращайтесь, оказываем юридические услуги по данной категории дел.