Как поменять документы при подаче заявления на регистрацию брака с временной пропиской?
Здравствуйте,
А причем здесь справки от психиатра и нарколога?
Паспорт в связи со сменой фамилии можно поменять, где угодно.
Единственное, по месту постоянной регистрации это занимает 10 дней, а иных местах от 1 до 2 месяцев.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А права? Там первыми в списке замены документов указаны права.. что же вы так избранно отвечаете? Интересует именно информация с проблемой из-за замены прав, так как психиатр требует справки из родного региона, причём чтобы их получить придется самой ехать туда, а это полстраны!
Так Вы и уточняйте, что у Вас есть еще и права.
Справку всегда требуют из региона, где Вы прописаны или проживали. Запросите почтой, в таком случае. Месяц-два будут отправлять документ.