Неправомерное снятие денег с банковской карты - обзор случая по исполнительному делопроизводству
По исполнительному делопроизводству с банковской карты сняли от зарплаты 50%, заплатив кредит, ком.услуги, приобрела необходимые товары. Денег не осталось, взяла микрокредит-заплатила за учебу. Осталось 5000. Сегодня их сняли. Правомерно ли это.
Вам нужно было брать займ в другом месте и на другую карту дело в том что если у вас на карту с которой сняли деньги поступил займ то это доход с которого также удерживаются 50% от стоимости.
Всё в соответствии с Законом. Все найденные приставом банковские счета арестованы и на денежные средства на них обращены взыскания на сумму долга.